Ernst Bosch (Düsseldorfer Malerschule, 1834 - 1917), Vier Jahreszeiten, vier Bilder, Öl a. Leinwand, auf Holz doubliert, Lichtmaße: ca. 73 x 40 cm, gerahmt, restauriert.